fakeimg
publikum_3.jpg

Künstlerisches Betriebsbüro

Helene von Orlowsky (Betriebsdirektorin)

+43 (0)732/76 11-197

von.orlowsky@landestheater-linz.at



Sven Fischer (Leiter Künstlerisches Betriebsbüro Musiktheater)

s.fischer@landestheater-linz.at

+43 (0)732/76 11-391


Bernhard Draxler

+43 (0)732/76 11-140

draxler@landestheater-linz.at


Adalbert Messany

+43 (0)732/76 11-140

messany@landestheater-linz.at



Bettina Loibl (Leiter Künstlerisches Betriebsbüro Schauspiel)

+43 (0)732/76 11-441

loibl@landestheater-linz.at


Wolfgang Berner

+43 (0)732/76 11-440

berner@landestheater-linz.at


Sophie Vonmetz

+43 (0)732/76 11-440

vonmetz@landestheater-linz.at